• 8 (86152) 2-58-21
  • г. Апшеронск, пер. Транспортный, 13

Диалоги с героями

Просмотров: 230
31 марта – День памяти воинов, погибших в локальных конфликтах, установлен Законом Краснодарского края от 14.12.2006 № 1145-КЗ "Об установлении праздничных дней и памятных дат в Краснодарском крае". Он важен для тех, кто знает о войне не понаслышке. За интересы Родины в локальных войнах и вооружённых конфликтах сражались больше 68 тысяч кубанцев.

В преддверии этой даты в Апшеронском техникуме автомобильного транспорта и сервиса прошло мероприятие "Диалоги с героями".

На мероприятии присутствовали: полковник, участник боевых действий Афганистана Задорожний Игорь Владимирович; Макарчук Василий Афанасьевич – поэт, писатель, член союза военных писателей, а так же старший лейтенант вооруженных сил, пограничник, казачий есаул - Яковенко Георгий Александрович.

Состоялся взволнованный, запоминающийся разговор о патриотизме, воинском долге, службе во благо Отечества. Просмотрели видео и фото о жизни и боевых подвигах ветеранов.

Всем здравствующим воинам-интернационалистам желаем крепкого здоровья, боевого духа, благополучия в семьях, мира, добра и веры!
Вечная память воинам, павшим в боях за наше Отечество!

#ЦГВМК#НашимГероям

Диалоги с героями

Диалоги с героями

Диалоги с героями

Диалоги с героями
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Введите код:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Молодёжка93

Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Апшеронский район.