🕯️ 19 апреля – День памяти жертв геноцида советского народа: сохраняем правду, чтим подвиг
16 апреля в Апшеронском лесхоз-техникуме прошел классный час "Диалоги с героями", посвящённый 19 апреля – Дню памяти жертв геноцида советского народа, совершённого нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
📽 Студенты групп 24, 25 и 14 специальности «Туризм и гостеприимство» просмотрели документальный фильм о зверствах нацистов на территории Кубани и совершили виртуальную экскурсию по маршруту исторической памяти «Туапсе – город воинской славы».
👤 На классном часе присутствовал координатор штаба «МыВместе» администрации МО Апшеронский район, участник СВО Алексей Воропай. Он рассказал ребятам о поисковой работе в рамках увековечивания исторической памяти событий Великой Отечественной войны, об опасности нацизма и его последствиях.
























